Ergebnisse des Mercedes-Benz-Cup über 21,1 km

vom 16.03.2013

Platz

Zeit

Startnr.

Name

Verein

AK

AK Platz

Zwischenzeit

1 1.13.18 1388 Lafrenz Fabian LG Neckar-Enz M 45 1 0.36.01
2 1.16.59 1394 Großkopf Johannes Sparda-Team Rechberghause M 23 1 0.37.13
3 1.19.00 1217 Baur Matthias Asics Frontrunner M JA 1 0.39.07
4 1.19.05 1308 Beer Nikolaj TSF Welzheim M 30 1 0.39.33
5 1.20.26 1280 Teichmann Florian HSG Uni Greifswald M JU 1 0.39.49
6 1.21.58 1295 Höpfner Marco Sparda-Team Rechberghause M 35 1 0.40.17
7 1.22.17 1387 Hammel Edgar LG Neckar-Enz M 50 1 0.40.22
8 1.22.36 1546 Müller Jochen Orthopädie-Maier M 23 2 0.38.33
9 1.22.40 1503 Kovalovsky Oliver SV Böttingen/Alb M 40 1 0.41.24
10 1.23.15 1473 Metz Hans-Jürgen TV Oeffingen M 50 2 0.41.20
11 1.23.38 1364 Horlacher Harry TSV Sulzbach-Laufen M 35 2 0.41.57
12 1.23.44 1338 Wetzel Stefan WGL Schwäbisch Hall M 40 2 0.41.32
13 1.23.55 1218 Baur Marcus Aalen M 23 3 0.41.27
14 1.24.08 1392 Kast Johannes TSV Wäschenbeuren M 23 4 0.41.12
15 1.25.40 1304 Stetter Michael LG Brenztal/TV Hürben M 40 3 0.42.10
16 1.25.44 1476 Rörich Jürgen Feuerwehr Winterbach M 40 4 0.41.49
17 1.26.06 1488 Beck Wolfram Sparda-Team Rechberghause M 50 3 0.42.07
18 1.26.16 1379 Gaedicke Sebastian TSV Sulzbach-Laufen M 23 5 0.41.46
19 1.26.38 1556 Siekmann Heiko Aalen M 40 5 0.43.09
20 1.26.42 1356 Ronneberger Jens Schüle Druckguss M 35 3 0.43.05
21 1.26.46 1567 Smolka Jürgen SG Stern Sindelfingen M 55 1 0.41.49
22 1.27.24 1363 Sasse Günther SpVgg Auerbach/Streitheim M 45 2 0.43.09
23 1.27.39 1461 Kögel Alexander Www.tradition-es.de M 40 6 0.41.53
24 1.27.51 1439 Bulling Andreas Eislingen M 40 7 0.43.08
25 1.27.56 1469 Borg Matti Varalan Maratonklubi M 45 3 0.43.08
26 1.28.05 1557 Liedtke Wolfgang TSV Schmiden M 45 4 0.43.43
27 1.28.24 1205 Bahmann Rene 25.Gmünder Stadtlauf 2011 M 23 6 0.44.00
28 1.29.04 1238 Söder Nick Stuttgart M 23 7 0.43.49
29 1.29.13 1297 Hartford Richard DJK Schwäbisch Gmünd M 60 1 0.43.48
30 1.29.21 1393 Kast Moritz TSV Wäschenbeuren M JB 1 0.43.29
31 1.29.29 1296 Schneider Thomas LAC Degerloch M 50 4 0.43.42
32 1.29.35 1549 Cox Tom Abtsgmünd M 50 5 0.44.15
33 1.29.44 1444 Morello Salvatore Lorch M 30 2 0.41.13
34 1.29.49 1348 Brock Helmut TSV Neustadt M 55 2 0.44.16
35 1.29.54 1354 Marschik Franz LSG Aalen M 50 6 0.44.17
36 1.30.15 1256 Bauer Reiner Berglen M 40 8 0.43.48
37 1.30.17 1425 Waibel Wolfgang Degenfeld M 50 7 0.44.52
38 1.30.21 1545 Mirre Steffen TSF Welzheim M 30 3 0.44.09
39 1.30.50 1537 Medicke Frank LSG Aalen/Die Einhörner M 40 9 0.44.16
40 1.30.58 1541 Ohnewald Claus Schwäb.Gmünd M 50 8 0.45.10
41 1.31.03 1202 Fürst Hubert LT Alfdorf M 50 9 0.44.50
42 1.31.20 1399 Einfeld Carsten Triathlon Günzburg M 45 5 0.45.32
43 1.31.21 1368 Porzer Thomas Plochingen M 45 6 0.45.07
44 1.31.28 1285 Lutz Werner Ostalb-Runners Gmünd M 45 7 0.44.22
45 1.31.41 1424 Hoffmann Rainer TSV Frickenhausen M 45 8 0.46.15
46 1.31.56 1450 Kassner Patrick DAV Ravensburg M 35 4 0.46.08
47 1.32.01 1360 Mayer Alexander TSV Laupheim M 45 9 0.45.09
48 1.32.24 1504 Goller Peter SV Böttingen/Alb M 30 4 0.44.22
49 1.32.27 1474 Huttelmaier Jörg LT Winterbach M 40 10 0.44.29
50 1.32.48 1353 Janu-Kamm Guenther FI-Sport M 55 3 0.46.29
51 1.32.52 1551 Kuhnle Thomas Flying Daggers M 45 10 0.45.18
52 1.32.53 1509 Unzeitig Peter TV Steinheim M 45 11 0.45.31
53 1.32.59 1525 Schanbacher Harald Saubuaba Rudersberg M 45 12 0.46.18
54 1.32.59 1531 Guegel Michael Team Breitweg M 30 5 0.45.48
55 1.33.00 1341 Huber Christoph SF Dornstadt M 23 8 0.47.03
56 1.33.00 1449 Beck Christoph Kreissparkasse Waiblingen M 40 11 0.46.32
57 1.33.01 1316 Siller Achim TSV Westhausen M 40 12 0.46.20
58 1.33.56 1428 Böhringer Thomas Sparda-Team Rechberghause M 45 13 0.45.54
59 1.33.59 1235 Hampp Elmar TSV Neustadt M 50 10 0.44.57
60 1.34.12 1526 Müller Jürgen Kreissparkasse Waiblingen M 40 13 0.46.33
61 1.34.19 1471 Ocker Dieter Ostalb-Runners Gmünd M 50 11 0.45.38
62 1.34.28 1436 Klingler Klaus AST Süssen M 40 14 0.45.59
63 1.34.35 1347 Hauke Rainer SV Spanntreff Hainbuch M 45 14 0.47.02
64 1.34.38 1420 Rick Hartmut VfL Bollingen M 45 15 0.47.56
65 1.34.43 1277 Siegmund Andreas LT Auenwald M 45 16 0.45.52
66 1.34.45 1229 Schwarz Rolf VFL Winterbach M 55 4 0.46.54
67 1.34.45 1344 Cujé Peter TSV Neustadt M 45 17 0.47.23
68 1.34.46 1406 Hägele Volker Rolands Lauftreff Mutl. M 40 15 0.47.05
69 1.34.47 1527 Toby Samuel Korntal M 45 18 0.45.43
70 1.34.50 1278 Weiler Claudius Ingelheim M 40 16 0.47.51
71 1.35.04 1479 Pfeiffer Harald Murrtal-Runners M 45 19 0.48.01
72 1.35.26 1505 Binder Marko Höfendorf M 30 6 0.46.40
73 1.35.36 1530 Zorniger Stefan Team Strassacker M 50 12 0.46.19
74 1.35.47 1246 Wengert Reiner Ostalb-Runners Gmünd M 50 13 0.47.01
75 1.36.15 1460 Reck Thomas LSG Aalen M 55 5 0.46.55
76 1.36.26 1500 Bohn Karl Aktiv Sport Fichtenberg M 45 20 0.48.15
77 1.36.35 1423 Rapp Manfred LT Urbach M 60 2 0.47.19
78 1.36.56 1453 Matranbolo Lulio Schwäb. Gmünd M 50 14 0.47.18
79 1.36.56 1477 Bürkle Rainer SV Spanntreff Hainbuch M 35 5 0.47.44
80 1.36.58 1518 Rostert Steffen AST Süßen M 35 6 0.47.04
81 1.36.58 1547 Maier Alexander Orthopädie-Maier M 40 17 0.47.18
82 1.37.03 1464 Nierhaus Patrik Biorunner M 40 18 0.47.08
83 1.37.05 1314 Hiller Thomas Heidenheim M 45 21 0.48.03
84 1.37.10 1321 Zahner Thilo Wasseralfingen M 40 19 0.48.46
85 1.37.11 1282 Haberzettl Dieter Harro Höfliger M 40 20 0.46.26
86 1.37.23 1315 Maier Helmut HOU Uhingen M 55 6 0.48.28
87 1.37.23 1456 Di_Prinzio Daniel LG Weinstadt M 35 7 0.49.02
88 1.37.23 1562 Schuringa Bart SWC Cronhütte M 35 8 0.47.51
89 1.37.29 1491 Musy Laurent Stuttgart M 30 7 0.48.01
90 1.37.30 1328 Geiger Steffen tb untertuerkheim triathl M 40 21 0.46.36
91 1.37.31 1529 Hermann Rudolf Wittislingen M 50 15 0.47.58
92 1.37.36 1542 Ehehalt Reinhold DJK Göppingen M 60 3 0.48.30
93 1.37.36 1565 Fritz Uwe Böbingen M 50 16 0.48.37
94 1.37.37 1484 Hegen Thomas München M 50 17 0.48.31
95 1.37.45 1231 Wahl Thomas Holz u. Design Ch.Giede M 40 22 0.48.02
96 1.37.52 1443 Hirmer Stefan Wustenriet M 50 18 0.48.32
97 1.37.57 1490 Flämmich Ralf Heilbronn M 40 23 0.47.55
98 1.38.09 1563 Balke Lukas Botnang Stuttgart M 23 9 0.47.11
99 1.38.11 1337 Abele Joachim Aspach M 40 24 0.48.56
100 1.38.17 1457 Arlt Andreas LT Lauterburg M 40 25 0.49.51
101 1.38.23 1475 Friederich Markus Feuerwehr Winterbach M 35 9 0.47.50
102 1.38.32 1396 Von_der_Burg Marc Sparda-Team Rechberghause M 30 8 0.47.55
103 1.38.40 1385 Habel Marcus Schwäbisch Gmünd M 40 26 0.49.01
104 1.38.49 1211 Behrens Axel RKV Denkendorf M 55 7 0.48.14
105 1.38.54 1564 Reuling Hans-Peter TSV Neuenstadt M 35 10 0.48.44
106 1.38.57 1318 Burkhardt Markus Köngen M 35 11 0.47.57
107 1.39.01 1482 Scholze Holger DJK Schwäbisch Gmünd M 55 8 0.49.13
108 1.39.02 1340 Selter Thomas LT Alfdorf M 55 9 0.48.55
109 1.39.11 1539 Hildebrand Rainer Stuttgart M 50 19 0.50.14
110 1.39.17 1226 Fritscher Bernhard Lauftreff Backnang M 55 10 0.49.50
111 1.39.19 1255 Stephan Faißt VfL Bollingen M 50 20 0.48.57
112 1.39.26 1395 Fallier Alexander Sparda-Team Rechberghause M 40 27 0.47.14
113 1.39.31 1378 Mensch Thomas ASC Ulm / Neu-Ulm e.V. M 45 22 0.50.15
114 1.39.32 1313 Pajot Eric ASC Heidehof M 45 23 0.48.20
115 1.39.37 1377 Kaumeyer Markus E-Schicht Waiblingen M 35 12 0.49.50
116 1.39.51 1323 Kniebel Maik Kernen Stetten M JU 2 0.47.47
117 1.39.59 1334 Feil Wolle Budoabteilung HSB Hdh. M 45 24 0.50.35
118 1.40.05 1230 Klement Wolfgang Weiler in den Bergen M 55 11 0.48.49
119 1.40.12 1382 Sachsenmaier Stefan Bühl i. Ries M 45 25 0.49.55
120 1.40.14 1292 Schoedel Christoph Torpedo Bargau M 45 26 0.49.56
121 1.40.16 1257 Schwegler Geoffrey Burgstetten M 45 27 0.50.23
122 1.40.26 1410 Jens Vogel TT Plochingen M 35 13 0.50.29
123 1.40.50 1398 Leeser Achim SV Lonsee M 45 28 0.50.10
124 1.41.08 1513 Haas Michael Zoller running Team M 35 14 0.49.44
125 1.41.09 1219 Weiser Oliver TV Murrhardt M 40 28 0.49.57
126 1.41.22 1533 Ries Wolfgang Orthopädie-Maier M 23 10 0.46.33
127 1.41.31 1384 Günther Mike Team Benz-Günther M 23 11 0.48.17
128 1.41.56 1380 Hilt Florian Sulzbach an der Murr M 30 9 0.51.09
129 1.41.57 1375 Hilt Wolfgang TV Murrhardt M 55 12 0.51.09
130 1.41.59 1381 Höschele Peter Sportkreis Rems Murr M 60 4 0.49.12
131 1.42.10 1516 Köhnlechner Martin LSG Aalen M 45 29 0.49.00
132 1.42.18 1543 Wagner Stephen Team Erdinger Alkoholfrei M 45 30 0.50.20
133 1.42.29 1365 Herkert Jürgen MTV Aalen M 55 13 0.50.37
134 1.42.46 1225 Steinbrecher Dietmar Schwäbisch Gmünd M 40 29 0.48.36
135 1.42.51 1422 Schweiger Johann Styria-Runner M 55 14 0.51.10
136 1.42.51 1430 De_Monte Pierluigi RTC-Weinstadt M 55 15 0.51.02
137 1.42.53 1429 Bahmann Rene Daniel 26.Gmünder Stadtlauf 2012 M 23 12 0.52.37
138 1.42.53 1510 Brandstetter Stephan Aalen M 45 31 0.50.37
139 1.42.55 1310 Alt Gerhard SC Plüderhausen M 70 1 0.51.10
140 1.43.06 1411 Klatt Stefan SV Sillenbuch M 45 32 0.44.50
141 1.43.06 1441 Danneker Thomas TEAM Schüle M 23 13 0.51.03
142 1.43.09 1554 Hausmann Hermann SWC Cronhütte M 60 5 0.51.19
143 1.43.52 1272 Holzer Andreas Alfdorf M 45 33 0.50.19
144 1.44.00 1407 Diehl Michael THW Gmünd M 45 34 0.50.58
145 1.44.01 1440 Single Stefan Die Einhörner M 30 10 0.50.05
146 1.44.03 1276 Blum Martin LAC Degerloch M 55 16 0.50.51
147 1.44.09 1487 Bader Werner Zimmern M 50 21 0.51.13
148 1.44.27 1284 Baumeister Heiko Im Pelzwasen läufts M 40 30 0.52.02
149 1.44.27 1326 Mayer-Wunderlich Markus Im Pelzwasen läufts M 50 22 0.52.02
150 1.44.30 1558 Schultheiss Jürgen Bike+running Sports Lorch M 45 35 0.49.33
151 1.44.33 1372 Lanzinger Hartmut Dornstadt M 45 36 0.51.05
152 1.44.37 1481 Theurer Gerold Waiblingen M 40 31 0.52.28
153 1.44.55 1332 Linsenmaier Werner AST Süßen M 70 2 0.51.33
154 1.44.57 1267 Foltyn Andre Fellbach M 30 11 0.52.43
155 1.44.57 1506 Bulling Manfred Ottsilla-Team Ottenbach M 55 17 0.49.18
156 1.45.01 1552 Mieszkalski Mike LT Auenwald M 35 15 0.51.04
157 1.45.11 1478 Bass Roland ASV Scheppach M 55 18 0.51.03
158 1.45.23 1459 Jall Richard Pforzen M 50 23 0.52.16
159 1.45.28 1335 Knirsch Rüdiger Wustenrieter Laufsauger M 45 37 0.52.15
160 1.45.50 1213 Holz Reinhard Aalen M 45 38 0.52.29
161 1.45.56 1495 Lindacher Detlef Hot Socks Leutenbach e.V. M 50 24 0.51.57
162 1.46.02 1452 Waldenmaier Alois AGV 58 e.V. M 55 19 0.51.43
163 1.46.06 1383 Grüner Joachim Aalen M 45 39 0.52.15
164 1.46.21 1522 Pfletschinger Michael Uhingen M 23 14 0.51.49
165 1.46.27 1250 Steinhilber Frieder DJK Schwäbisch Gmünd M 55 20 0.51.18
166 1.46.29 1261 Diekmann Rolf Hounds of Law M 50 25 0.53.32
167 1.46.30 1514 Bauer Erwin Sportkreis Immerfeicht M 40 32 0.52.27
168 1.46.31 1343 Nothdurft Gerd Bikes & Boards Schorn M 50 26 0.52.09
169 1.46.44 1498 Körber Rene Hot Socks Leutenbach M 45 40 0.52.14
170 1.46.45 1483 Traxler Thomas R.Bosch GmbH M 40 33 0.52.29
171 1.46.47 1418 Bock Martin TV Steinheim M 50 27 0.51.40
172 1.47.13 1290 Geißinger Egon TSV Westerstetten M 60 6 0.52.03
173 1.47.22 1279 Elbert Martin Kessel.tv M 35 16 0.53.19
174 1.47.31 1232 Reißmüller Martin AST Süßen M 50 28 0.54.02
175 1.47.38 1224 Bihler Sascha Stuttgart M 30 12 0.50.53
176 1.47.39 1497 Bieswanger Andreas Ehningen M 40 34 0.53.47
177 1.47.55 1560 Schemutat Daniel Team Fix u. Foxi M 35 17 0.54.28
178 1.48.11 1501 Heinrich Ingo Aktiv Sport Fichtenberg M 40 35 0.52.06
179 1.48.35 1254 Wollschläger Linus St. Josef Runners M 60 7 0.54.53
180 1.48.35 1492 Pfeifer Mathias St Josef-Runners Schwäbis M 60 8 0.54.53
181 1.48.38 1283 Neumann Thomas IPM Automotive M 50 29 0.52.26
182 1.48.42 1414 Biesler Thomas Urbach M 45 41 0.54.16
183 1.48.51 1402 Wagner Karl Austherapiert M 45 42 0.52.25
184 1.48.55 1390 Kiefer Frieder Crailsheim M 60 9 0.53.42
185 1.49.01 1342 Hessenthaler Rolf Faurndau M 50 30 0.53.54
186 1.49.04 1240 Rohleder Jürgen Rottenburg am Neckar M 45 43 0.54.40
187 1.49.05 1458 Ockert Stefan Alfdorf M 40 36 0.51.45
188 1.49.07 1544 Hetzinger Ralf Feuerwehr Winterbach M 40 37 0.55.04
189 1.49.36 1358 Fiedler Uwe Stuttgart M 50 31 0.54.11
190 1.49.42 1463 Blessing Albrecht Kirchheim M 45 44 0.53.38
191 1.49.45 1435 Kaiser Pit Burgstetten M 55 21 0.51.44
192 1.49.51 1454 Gatzka Thomas Böbingen M 40 38 0.53.09
193 1.49.52 1303 Slonek Marc Aalen M 35 18 0.53.05
194 1.49.55 1403 Ivancevic Anton Vitafit Mutlangen M 40 39 0.53.40
195 1.49.58 1275 Waibel Markus Mutlangen M 23 15 0.50.55
196 1.50.00 1472 Foltyn Michael TV Oeffingen M 60 10 0.54.34
197 1.50.11 1511 Kern Friedrich RRMC Langenau M 55 22 0.52.26
198 1.50.18 1357 Wolf Matthias DJK Schwäbisch Gmünd M 40 40 0.55.59
199 1.50.24 1401 Hörmann Anton SWC Cronhütte M 50 32 0.51.41
200 1.50.26 1468 Weber Franz IGF Running-Team Süßen M 45 45 0.54.20
201 1.50.28 1397 Beug Harry LT Alfdorf M 65 1 0.55.03
202 1.50.34 1432 Schäfer Horst Aichwald M 55 23 0.54.15
203 1.50.37 1480 Ehret Andreas Bechtlesprints M 40 41 0.56.01
204 1.51.19 1550 Faltermann Andreas Ottsilla Ottenbach M 40 42 0.48.11
205 1.51.29 1252 Klink Horst VfL Bollingen M 50 33 0.53.30
206 1.51.30 1524 Fussenegger Frank Wäschenbeuren M 40 43 0.51.01
207 1.51.41 1391 Kast Hans-Ulrich TSV Wäschenbeuren M 55 24 0.55.47
208 1.51.50 1216 Pradel Andreas TSF Gschwend M 45 46 0.55.51
209 1.52.00 1208 Von_Watzdorf Henning Beilstein M 50 34 0.53.59
210 1.52.01 1540 Piroska Pali JSO Laufburschen M 55 25 0.54.56
211 1.52.11 1281 Verheyen Michael Id architekten M 45 47 0.55.36
212 1.53.05 1273 Rösner Frank Ellwangen M 45 48 0.56.05
213 1.53.23 1538 Calabrese Antonio BAW GD M JB 2 0.48.43
214 1.53.28 1528 Misamer Stephan Ferryr.de M 45 49 0.57.05
215 1.53.33 1241 Haehnle Benjamin TSV Sulzbach-Laufen M 30 13 0.56.17
216 1.54.09 1361 Lappka Andreas Schwäb. Gmünd M 45 50 0.53.10
217 1.54.36 1306 Schmid Michael Kirchheim unter Teck M 50 35 0.57.06
218 1.54.36 1566 Müller Andreas Kirchheim M 45 51 0.56.47
219 1.54.43 1427 Müller Roland TSF Welzheim M 60 11 0.56.07
220 1.54.59 1289 Hahn Michael Börtlingen M 45 52 0.56.08
221 1.55.04 1266 Glock Steffen Fellbach M 23 16 0.58.01
222 1.55.04 1268 Dietl Benjamin Welzheim M 30 14 0.58.01
223 1.55.15 1561 Röhre Michael Schwäbisch Gmünd M 45 53 0.55.35
224 1.55.32 1446 Schefold Michael Mutlangen M 55 26 0.56.16
225 1.55.55 1535 Christian Thomas TSV Lichtenwald M 45 54 0.56.55
226 1.55.57 1534 Christian Klaus Liverpool FC Supporters M 50 36 0.57.04
227 1.56.12 1536 Stoltenfeldt Hartmut Fendal Farben M 40 44 0.56.09
228 1.56.15 1352 Grabbert Joachim Göppingen M 60 12 0.57.02
229 1.56.19 1417 Scholten Günter B-sportive e.v. Aalen M 65 2 0.56.25
230 1.56.41 1233 Zlataric Thomas Salach M 40 45 0.55.32
231 1.57.06 1317 Dammann Elmar Stuttgart M 30 15 0.57.29
232 1.57.06 1362 Burr Matthias Nürtingen M 50 37 0.57.29
233 1.57.14 1270 Zwolsky Herwig LT Winterbach M 70 3 0.57.27
234 1.57.14 1336 Langrock Immo LT Winterbach M 60 13 0.57.26
235 1.57.39 1517 Merkle Michael Die Schwäblis M 45 55 0.57.35
236 1.57.43 1204 Schweizer Olaf Kessel.tv M 35 19 0.57.11
237 1.57.46 1486 Kast Jürgen AST Süßen M 45 56 0.57.29
238 1.57.47 1485 Härer Michael AST Süßen M 35 20 0.57.30
239 1.58.43 1234 Hartmann Manuel Salach M 23 17 0.56.51
240 1.58.54 1373 Emrich Götz Sippe Großkopf & friends M 70 4 0.58.33
241 1.58.58 1451 Jäckel Dieter LT Winnenden M 65 3 0.56.58
242 1.59.00 1293 Buschow Wolfgang VfL Bollingen M 45 57 0.55.29
243 1.59.07 1448 Karahan Bülent DJK Schwäbisch Gmünd M 35 21 0.59.17
244 1.59.08 1333 Leßle Wilfried DJK Wasseralfingen M 45 58 0.58.46
245 2.01.10 1569 Eber Wolfgang JSO-Laufburschen M 55 27 1.03.05
246 2.01.14 1301 Daniel Thomas München M 50 38 0.58.49
247 2.01.57 1493 Walz Matthias Lauftreff Korb M 45 59 0.59.49
248 2.03.03 1302 Gotterbarm Paul VfL Bollingen M 60 14 0.57.28
249 2.03.32 1434 Laitenberger Ulrich Goeppingen M 60 15 0.58.09
250 2.04.11 1455 Pohl Rolf Schwäbisch Gmünd M 35 22 0.57.34
251 2.04.16 1244 Lasermann Andreas BAW GD M 35 23 1.01.25
252 2.06.03 1269 Zbeczka Dominik Aalen M 30 16 0.57.24
253 2.06.18 1437 Krause Klaus LT Herbrechtingen M 65 4 0.59.55
254 2.06.29 1409 Nusko Alois Hermann AST Süßen M 50 39 1.01.48
255 2.06.30 1433 Teufel Marc SV Spanntreff Hainbuch M 30 17 1.00.29
256 2.06.43 1300 Bruckmeier Zoljargal Schwäbisch Gmünd M JA 2 0.53.41
257 2.06.59 1309 Seckinger Manfred Neu-Ulm M 55 28 1.02.41
258 2.07.24 1201 Rau Uwe Hochdorf M 45 60 1.01.47
259 2.07.52 1291 Freyhardt Andreas TV-Herlikofen Tischtennis M 23 18 1.01.32
260 2.09.04 1236 Peters Marcel Deizisau M 23 19 1.02.07
261 2.10.19 1507 Jassniger Harald LT Urbach M 50 40 1.01.09
262 2.10.31 1288 Vietense Jürgen IGL Reutlingen M 65 5 1.03.52
263 2.10.32 1223 Sakowski Klaus Steinheim M 45 61 1.03.01
264 2.10.48 1237 Tontsch Ralf Schorndorf M 30 18 1.04.04
265 2.12.05 1319 Pöttger Robert LT Winterbach M 50 41 1.04.03
266 2.12.47 1245 Kärcher David BAW GD M 40 46 1.01.58
267 2.15.57 1359 Pietzonka Günter Stuttgart M 60 16 1.06.17
268 2.16.40 1271 Kloepping Gereon Stuttgart M 50 42 1.06.17
269 2.21.23 1203 Dangelmaier Hans DJK Schwäbisch Gmünd M 60 17 0.54.27
270 2.23.06 1415 Bernhard Markus VFL Iggingen M 35 24 1.02.10
271 2.31.19 1298 Pradier Michael Emmendingen M 40 47 1.10.59
272 2.31.35 1346 Ekkan Antu Schwäbisch Gmünd M 40 48 1.11.01
273 2.37.09 1371 Chen Enhui Plochingen M 23 20 1.10.32
Zeilen pro Seite
Seite von
Aktuell

Onlineanmeldung ab 01.01.2017

 
Widmann Mühlhäuser Kreissparkasse AOK Heubacher erima HC Fuji Scherrenbacher Stadtwerke